Samstag, 13.01. Sonntag, 14.01. Montag, 15.01. Dienstag, 16.01. Mittwoch, 17.01. Donnerstag, 18.01. Freitag, 19.01.
0:00 01:00 Nicknight Chart Check 01:00 Odd Mom Out Aufnahmeprüfung 01:00 Zoey 101 Quarantäne 01:00 Zoey 101 Der große Vince Blake 01:00 Zoey 101 Der Fluch der PCA, Teil 1 01:00 Zoey 101 Ringen 01:00 Zoey 101 Chase und der Geburtstag
01:20 Odd Mom Out Omakase 01:20 Zoey 101 Zoeys Tutor 01:20 Zoey 101 Geheimes Klopfen 01:20 Zoey 101 Der Fluch der PCA, Teil 2 01:20 Zoey 101 Zoeys Luftballon 01:20 Zoey 101 Michael liebt Lisa
01:45 SpongeBob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 01:45 Clarissa Falsche Freunde 01:45 Clarissa Der verliebte Sam 01:45 Clarissa Fernsehen total 01:45 Clarissa Die Nacht des Grauens 01:45 Clarissa Wer will schon nach Seattle
2:00 02:00 SpongeBob Schwammkopf Ein harter Winter / Allein gelassen 02:10 SpongeBob Schwammkopf Zu Wasser und zu Land / Rauchende Erdnüsse 02:10 Clarissa Drohende Normalität 02:10 Clarissa Ein neuer Verehrer 02:10 Clarissa Janets erste Liebe 02:10 Clarissa Clarissas poetische Ader 02:10 Clarissa Der Nebenjob
02:10 SpongeBob Schwammkopf Bis zur Erschöpfung / Ganoven 02:35 SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Wenn man auf jemanden steht, der mit jemand anderem geht 02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Ausflüge, Erlaubnisscheine, Zeichen & Wiesel - Teil 2 02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Der erste Tag / Schließfächer 02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Nachsitzen / Lehrer 02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schwärme / Tanzabende
02:35 SpongeBob Schwammkopf Der Schrecken der Straße / Der Fan 03:00 Die Ren & Stimpy Show Im Dienste der Nation / Der Pulvertoastmann 03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Ausflüge, Erlaubnisscheine, Zeichen & Wiesel - Teil 1 03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Der erste Tag / Schließfächer 03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Schultoiletten / Projekt-Partner 03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Die Sitzordnung / Sportprüfungen 03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn Krankheitstage / Buchstabier-Wettbewerbe
03:00 Die Ren & Stimpy Show Verschollen / Ungezähmte Welt 03:25 Die Ren & Stimpy Show Ren's Zahnschmerzen / Knastblues 03:25 Victorious Die Hauptrolle 03:25 Victorious Verliebt in Jade 03:25 Victorious Ein Solo für 2 03:25 Victorious Der Super-Ball 03:25 Victorious Blooptorious
03:25 Die Ren & Stimpy Show Das schwarze Loch / Stimpys Erfindung 03:45 Die Pinguine aus Madagascar Klein-Skipper / Die rachsüchtige Boa 03:50 Victorious Armer Sikowitz 03:50 Victorious Wer war’s? 03:50 Victorious Eis für Ke$ha 03:50 Victorious Eine Nacht im Cupcake 03:50 Victorious Die Frühstücksbande
03:45 Die Pinguine aus Madagascar Alles nur Tarnung / Maurice letzte Stündlein
4:00 04:10 Die Pinguine aus Madagascar Wer ist hier der Held? / Schlaf, Vöglein, schlaf! 04:10 Die Pinguine aus Madagascar Hass auf den ersten Blick / Immer Ärger mit Flubbi 04:10 Big Time Rush Big Time - Frühstücksfernsehen 04:10 Big Time Rush Big Time - Streiche 04:10 Big Time Rush Big Time - Songschreiber 04:10 Big Time Rush Big Time - Girl Group 04:10 Big Time Rush Big Time - Strandparty, Teil 2
04:35 Die Pinguine aus Madagascar Operation Nachbartausch / Fiiisch! 04:35 Die Pinguine aus Madagascar Eine haarige Sache / Der verliebte Laufvogel 04:30 Big Time Rush Big Time - Schummler 04:30 Big Time Rush Big Time - Guru 04:30 Big Time Rush Big Time - Doppel-Date 04:30 Big Time Rush Big Time - Strandparty, Teil 1 04:30 Big Time Rush Big Time - Hautnah
04:55 Dora Doras Ritter-Abenteuer 04:55 Dora Swipers Lieblingssachen 04:55 Dora Pinto gewinnt einen Preis 04:55 Dora Benny auf der Kokosnuß-Insel 04:55 Dora Die Vatertags-Überraschung 04:55 Dora Doras fantastisches Gymnastikabenteuer 04:55 Dora Abenteuer im Mondschein
05:15 Go, Diego, go! Rettet die Landschildkröten! 05:15 Go, Diego, go! Weißschwanz rettet das Babyreh 05:15 Go, Diego, go! Tanz bei den Taumelkäfern 05:15 Go, Diego, go! Willie, die pfeifende Ente 05:15 Go, Diego, go! Wasser für die Dromedare 05:15 Go, Diego, go! Rosarote Flamingos 05:15 Go, Diego, go! Hilfe für die Meerjungfrauen
05:45 Umizoomi Das große Formen-Rennen 05:45 Umizoomi Hubschrauber zu gewinnen 05:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 05:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 05:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 05:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 05:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues!
05:55 Shimmer und Shine Bling, bling / Samiras Zepter 05:55 Shimmer und Shine Bling, bling / Samiras Zepter 05:55 Shimmer und Shine Drachenpocken / Ein Blitz in der Flasche 05:55 Shimmer und Shine Drachenpocken / Ein Blitz in der Flasche 05:55 Shimmer und Shine Doppelter Ärger / Zane das Ziffilon
6:00 06:10 Shimmer und Shine Leah hat es drauf 06:10 Shimmer und Shine Ein Tag im Puppenhaus 06:10 Shimmer und Shine Eine Ziege auf der Flucht 06:10 Shimmer und Shine Rocket und die Rakete 06:10 Shimmer und Shine Willkommen in Zahramay Falls 06:10 Shimmer und Shine Gefangen in der Flasche / Der Renn-Juwel 06:10 Shimmer und Shine Ein neues Team / Die fliegenden Kekse
06:30 Shimmer und Shine Die Kristall Königin / Klumpie der Klumpen 06:30 Shimmer und Shine Die Kristall Königin / Klumpie der Klumpen 06:30 Shimmer und Shine Jetzt siehst du sie / Ungebändigtes Talent 06:30 Shimmer und Shine Jetzt siehst du sie / Ungebändigtes Talent 06:30 Shimmer und Shine Vulkan Absaugung / Sauberkeits Dschinnis 06:30 Shimmer und Shine Vulkan Absaugung / Sauberkeits Dschinnis 06:30 Shimmer und Shine Der Tempel des Regenbogentigers/Der geheimnisvolle Turm
06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo 06:40 Lumi & Bo
06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 06:45 Die Sorgenfresser Hello, bleib cool! 06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 06:45 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues!
06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Rennen zum Adlerfelsen 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Wünsche-Reifen 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Das Polar-Derby 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Eine ritterliche Jagd 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Die Lichter-Trucks 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen Die Tortenjagd 06:55 Blaze und die Monster-Maschinen
07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Die Himmels-Piste 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Das 100-Meilen-Rennen 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Die Dino-Achterbahn 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Der Mega-Matsch-Roboter 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Die Rodeo-Bullen-Rennstrecke 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen 07:20 Blaze und die Monster-Maschinen Blaze, der Supertruck
07:45 Rusty Rivets Besuch aus dem All / Rusty und der große Fisch 07:45 Rusty Rivets Der kaputte Wasserhahn / Der neue Strandkönig 07:50 Rusty Rivets Liams Vergnügungspark / Der Riesensauger 07:50 Rusty Rivets Rusty und der Eissuperheld / Rusty geht auf Monstersuche 07:50 Rusty Rivets Rusty lernt Schlittschuhlaufen / Rusty verläuft sich im Wald 07:50 Rusty Rivets Rusty und das mechanische Haustier / Rusty und das wildgewordene Raumschiff 07:50 Rusty Rivets Rusty und die Bitpolizei/Rusty und der Biberdamm
8:00 08:15 Nella die Ritterprinzessin Willkommen im Königreich / Die große Geburtstagsüberraschung 08:15 Nella die Ritterprinzessin Flattergeschnatter / Eine treffende Überraschung 08:15 Nella die Ritterprinzessin Entscheidung beim Funkel-Fest / Spritzerglitzer Freundetag 08:15 Nella die Ritterprinzessin Echte beste Freunde / Das Melonen-Wunder 08:15 Nella die Ritterprinzessin Eine Ritter-Sammelkarte für Sir Coach / Die Helden-Sage 08:15 Nella die Ritterprinzessin Küss den Frosch / Clod's Meisterwerk 08:15 Nella die Ritterprinzessin Mach das Beste draus / In die Hufe!
08:40 Sunny Day Freundschaftstag 08:40 Sunny Day Prinzessinnen zu Besuch 08:35 Sunny Day Der Style-Tausch 08:35 Sunny Day Unzertrennlich 08:35 Sunny Day Sunnys Geburtstagswunschliste 08:35 Sunny Day Sunny gibt nicht auf 08:35 Sunny Day Der märchenhafte Palastbesuch
09:00 Shimmer und Shine Der Gößen-Juwel / Das Pesenhornwurfspiel 09:00 Shimmer und Shine Der Gößen-Juwel / Das Pesenhornwurfspiel 09:00 Lumi & Bo 09:00 Lumi & Bo 09:00 Lumi & Bo 09:00 Lumi & Bo 09:00 Lumi & Bo
09:10 Lumi & Bo 09:15 Lumi & Bo 09:05 Shimmer und Shine Der Wunschstern / Der reasende Super-Flieger 09:05 Shimmer und Shine Shimmers Schminktisch / Die Eis-Dschinni 09:05 Shimmer und Shine Bling, bling / Samiras Zepter 09:05 Shimmer und Shine Drachenpocken / Ein Blitz in der Flasche 09:05 Shimmer und Shine Doppelter Ärger / Zane das Ziffilon
09:15 Transformers: Rescue Bots 09:20 Shimmer und Shine Nila, die Meerjungfrau / Der Schneeflocken-Juwel 09:25 Die Sorgenfresser Bloß nichts Neues! 09:25 Die Sorgenfresser Schnulli rastet aus 09:25 Die Sorgenfresser Tortenschlacht 09:25 Die Sorgenfresser Beere gut - alles gut! 09:25 Die Sorgenfresser Du kannst das, Lotti!
09:40 Die Sorgenfresser Hello, bleib cool! 09:45 Die Sorgenfresser Hello, bleib cool! 09:40 Winx Club Die Mutprobe 09:40 Winx Club Der Herrscherthron 09:40 Winx Club Die Sonnenfinsternis 09:40 Winx Club Der Allesverschlinger 09:40 Winx Club Liebesprobleme
09:50 Danger Mouse Wiki-Lübke 09:55 Danger Mouse Die Unüblichen Verdächtigen
10:00 10:05 SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks 10:10 Die Brot-Piloten TNT-Midi / Polter-Gans 10:05 Winx Club Sirenix 10:05 Winx Club Die Säule des Lichts 10:05 Winx Club Ferne Reflexionen 10:05 Winx Club Die singenden Wale 10:05 Winx Club Ein perfektes Date
10:30 SpongeBob Schwammkopf Aushilfe gesucht / Meeresbodenpflege / Experten 10:35 Die Brot-Piloten Der zufriedenste Kunde / Kampf der Federgewichte 10:30 SpongeBob Schwammkopf Der Splitter / Flötentöne 10:30 SpongeBob Schwammkopf Leben wie Larry / Sonnengebleicht 10:30 SpongeBob Schwammkopf Thaddäus, der Riese / Eine Nase für Patrick 10:30 SpongeBob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 10:30 SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder
10:40 Transformers: Robots in Disguise Keine Überraschungen mehr! 11:00 Die Brot-Piloten Das irre Greifarm-Spiel / Buhdeuce läuft Amok 10:55 SpongeBob Schwammkopf Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary 10:55 SpongeBob Schwammkopf Neureich / Chorknaben 10:55 SpongeBob Schwammkopf Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte 10:55 SpongeBob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer (Toiletten-Pause) 10:55 SpongeBob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge
11:00 Pokémon 11:25 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Die Übernachtungs-Fete / Mutter Natur 11:20 Die Pinguine aus Madagascar Der elektronische Freund / Die Dachse sind los 11:20 Die Pinguine aus Madagascar Die richtige Weise / Operation: Ran an den Klunker 11:20 Die Pinguine aus Madagascar Lemmys Rückkehr / Die Bleichung 11:20 Die Pinguine aus Madagascar Die Gehege-WG / 00Mort 11:20 Die Pinguine aus Madagascar Hyperknuddelig / Die Austausch-Anführer
11:25 Beyblade Burst Trainingslager! Die Biting Arena! 11:50 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Der böse Zwillingsbruder / Das Traumauto 11:45 Die Pinguine aus Madagascar Erfinden verboten / Wer hätt's gedacht? 11:45 Die Pinguine aus Madagascar Ein Offizier und Gentleman / Ein kunstvoller Plan 11:45 Die Pinguine aus Madagascar Operation: Helfende Flosse / Knabberkram des Grauens 11:45 Die Pinguine aus Madagascar Die rechte Hand / Dumm wie Brot 11:45 Die Pinguine aus Madagascar Alles nur Tarnung / Maurice letzte Stündlein
11:50 Teenage Mutant Ninja Turtles Endzeitstimmung
12:00 12:15 Bunsen ist ein Biest Festgesetzt / Meerschweinchen-Romantik 12:15 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Alle lieben Timmy / Die Entscheidung 12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer Spätnachmittagsshow/ Das Flossenhorn 12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer Kampf um die Foto-Krone/ Die Baum-Piraten 12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer 12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer 12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer
12:40 Bunsen ist ein Biest Die Keks-Bestie / Die Wiesel-Königin 12:40 Regal Academy Das große Drachen-Wettfliegen 12:30 Bunsen ist ein Biest Die Zahnfee 12:30 Bunsen ist ein Biest Donnerwetter / Hallo Barbara 12:30 Bunsen ist ein Biest Das Biesterdank-Fest /Donut-Freuden 12:30 Bunsen ist ein Biest Camping-Freuden / Die neuen Flur-Aufseher 12:30 Bunsen ist ein Biest Helden im All
13:00 Bunsen ist ein Biest Mikey und Bunsen retten die Musik / Sherlock Munroe 13:15 Mysticons Die Krönungsfeier 12:55 Willkommen im Wayne Der beste Supermarkt der Welt 12:55 Willkommen im Wayne Nerds unter sich 12:55 Willkommen im Wayne Die Geisterbeschwörung 12:55 Willkommen im Wayne Wahre Helden 12:55 Willkommen im Wayne Ein Sturm zieht auf
13:25 Bunsen ist ein Biest Bunsen's Biester Ball / Was für ein Theater 13:40 Winx Club Zerstörte Träume 13:20 Die Thundermans Hochzeitstag 13:20 Die Thundermans Gestohlene Ideen 13:20 Die Thundermans Geburtstagsfrost 13:20 Die Thundermans Die Schlummerparty 13:20 Die Thundermans Dr. und Dr. Thunderman
13:50 Bunsen ist ein Biest Büffeln mit Bunsen/Ein Hund namens Bunsen 13:45 Die Thundermans Der Rowdy 13:45 Die Thundermans Der Thunder-Sinn 13:45 Die Thundermans Auf, auf, in die Ferien! 13:45 Die Thundermans Das Vorsingen 13:45 Die Thundermans Breaking Dad
14:00 14:15 Bunsen ist ein Biest Monster-Baby-Alarm/ Die wilde Wilda 14:00 Totally Spies 14:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Herrscher über die Fernbedienung 14:15 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Die Macht der Natur / Internet-Star Mom 14:15 School of Rock Die Punk-Revolution 14:15 Willkommen im Wayne Der Kerl ohne Namen 14:15 100 Dinge bis zur High School Das Garagenband-Ding
14:40 Bunsen ist ein Biest Amanda furchbar nett / Lauter X-e 14:25 Die Pinguine aus Madagascar Ein Bückling für den Chef / Mopsen und Mausern 14:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Babysitterin 14:40 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Vickys Zauberpate 14:40 School of Rock Band ohne Namen 14:40 Willkommen im Wayne Der beste Supermarkt der Welt 14:40 100 Dinge bis zur High School Das Bärenrennen-Ding
15:05 Bunsen ist ein Biest Mischmasch/Bunsen hypno-toilettisiert 14:50 Emma, einfach magisch! Der Countdown läuft 15:00 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Zombie-Film-Abend 15:00 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Wesley, das Ei / Komm zurück, Jeff 15:00 School of Rock Die Bassgrimasse 15:00 Willkommen im Wayne Nerds unter sich 15:00 100 Dinge bis zur High School Das Helfende-Elfen-Ding
15:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Zauberparty 15:15 Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen – Teil 1 15:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Heldenhund 15:25 Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen TImmy Emo / Gleich staubt's. 15:25 School of Rock Gehen oder bleiben 15:25 Willkommen im Wayne Die Geisterbeschwörung 15:25 100 Dinge bis zur High School Das Wachbleibe- Ding
15:50 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Fluch der Wissenschaft 15:40 Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen – Teil 2 15:50 Rabbids: Invasion Angeklagt / Biker Rabbids / Zwillinge 15:50 Rabbids: Invasion Radioaktiv / In Handschellen / Das Schlafmittel 15:50 Rabbids: Invasion Radioaktiv / In Handschellen / Das Schlafmittel 15:50 Rabbids: Invasion Radioaktiv / In Handschellen / Das Schlafmittel 15:50 Rabbids: Invasion Der Countdown läuft / Zeit für Helden / Teleportiert
16:00 16:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierlinge gegen Westies 16:05 Monster High 13 Wünsche 16:00 SpongeBob Schwammkopf Thaddäus plus eins / Manager Patrick 16:00 SpongeBob Schwammkopf Das Firmenpicknick / Seemannsgarn 16:00 SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Schneckenheim / Burgermeister Patrick 16:00 SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 16:00 SpongeBob Schwammkopf SpongeBob Langhose / Fitness-Freaks
16:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ricky voll beliebt 17:15 Bruno & Boots Weg mit Mr. Wizzle! 16:20 Willkommen bei den Louds Der Schmetterlings-Effekt / Das Öko-Haus 16:20 Willkommen bei den Louds Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus 16:20 Willkommen bei den Louds Einer für alle / Rette dein Date 16:20 Willkommen bei den Louds Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch 16:20 Willkommen bei den Louds Der Mädchen-Guru / Alles muss raus!
17:05 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Traum vom Baumhaus 16:50 Willkommen bei den Louds Im Netz der Schwestern / Der Haushalts-Streik 16:50 Willkommen bei den Louds Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 16:50 Willkommen bei den Louds Aufmerksamkeitsdefizit / Die Limousinen-Fahrt 16:50 Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 16:50 Willkommen bei den Louds Harte Jungs / Das Geduldsspiel
17:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Buffalo-Info-Show 17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Vierlingsfoto 17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Freundschaftstest 17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Buffalo-Info-Show 17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Geheime Wünsche, geheime Ängste 17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der neue Sportlehrer
17:55 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Planlos im Weltall 17:45 Henry Danger Drillfinger und Popelboy 17:45 Henry Danger Der Weltraumstein 17:45 Henry Danger Zu viele Körbe 17:45 Henry Danger Der unsichtbare Brad 17:45 Henry Danger Alles wird geklaut
18:00 18:20 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Überwachungsroboter 18:50 Die Thundermans Flugzeuge im Bauch & Kids im All 18:10 Henry Danger Jasper Danger 18:10 Henry Danger Geburtstagskinder fliegen tief 18:10 Henry Danger Henry wird zum Mann 18:10 Henry Danger Spoileralarm 18:10 Henry Danger Der Supervulkan
18:45 Die Thundermans Evilmans Augenklappe 19:15 Pixel Pokal Folge 14: Eltern / Kufen vs Räder 18:35 Die Thundermans Mentoren-Murks 18:35 Die Thundermans Auto oder Liebe 18:35 Die Thundermans Kiss Me, Nate 18:35 Die Thundermans Die Neu-Memorisierung 18:35 Die Thundermans Ein Hundstag
19:10 Pixel Pokal Folge 13: Eltern / SCHAUSPIEL 19:40 Spotlight Schüler gegen Lehrer 18:55 Fred: The Show Fred in der Fahrschule 18:55 Fred: The Show Der Zitronenknaller 18:55 Fred: The Show Holly, die Horrorbraut 18:55 Fred: The Show Allerbeste Freunde 18:55 Fred: The Show Der Krankenpfleger
19:35 Spotlight Das Tortendesaster 19:50 Spotlight Die Liebeserklärung 19:10 Pixel Pokal Folge 15: Eltern/ Thundermans 19:10 Pixel Pokal Folge 16: Jungs vs Mädchen 19:10 Pixel Pokal Folge 17: Sport vs Musik 19:10 Pixel Pokal Folge 18: Freunde vs. Zwillinge 19:10 Pixel Pokal Folge 19: Freunde vs. Zwillinge
19:50 Spotlight Schüler gegen Lehrer 19:35 Spotlight Die Liebeserklärung 19:35 Spotlight Der Kuuuß 19:35 Spotlight Die Klassenarbeit 19:35 Spotlight Das Umstyling 19:35 Spotlight Vlog!
19:55 Fred: The Show Die abgelaufene Kuh 19:50 Spotlight Der Kuuuß 19:50 Spotlight Die Klassenarbeit 19:50 Spotlight Das Umstyling 19:50 Spotlight Vlog! 19:50 Spotlight Das Kleid Fiasko
19:55 Fred: The Show Der Zitronenknaller 19:55 Fred: The Show Holly, die Horrorbraut 19:55 Fred: The Show Allerbeste Freunde 19:55 Fred: The Show Der Krankenpfleger 19:55 Fred: The Show Mathe auf Kubanisch
20:00 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Halloween-Fete 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Eltern kriegen alles raus 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gefangen im eigenen Haus 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die kleinen Tröster 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Vertrauenskreis 20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Puppenspieler 20:10 Dummie de Mummie
20:35 School of Rock Die Urzeitband 20:35 School of Rock Wir sind die Champions! 20:35 School of Rock Veränderungen 20:35 School of Rock Schrankpartner gesucht 20:35 School of Rock Aufnahme läuft 20:35 School of Rock Die geheime Geheimband 21:30 SpongeBob Schwammkopf Neureich / Chorknaben
21:00 Sam & Cat #RockstarGeklaut 21:00 Zoey 101 Mädchen raus! 21:00 Victorious Der große Ping-Pong-Schwindel 21:00 Nicknight Chart Check 21:00 iCarly Nachsitzen für alle! 21:00 Drake & Josh Chauffeur wider Willen 21:50 SpongeBob Schwammkopf Die Krossen Knochenbrecher / Die Karte
21:25 Sam & Cat #VollPerückt 21:25 Zoey 101 Quinn ist verknallt 21:25 Victorious Wok-Star 21:25 iCarly Sponsorenglück 21:25 Drake & Josh Drakes allergrößter Fan
21:50 Sam & Cat #Müllbad 21:50 Zoey 101 Die Rucksack-Attacke 21:50 Victorious Heiß, heiß, heiß! 21:50 iCarly Der Knöchelschwur 21:50 Drake & Josh Gute Geschäfte
22:00 22:25 Sam & Cat #Lieblingsserie 22:25 Zoey 101 Traumfreund gesucht 22:20 Victorious Über den Wolken 22:20 Lip Sync Battle Mike Tyson vs. Terry Crews 22:20 iCarly iCarly TV 22:20 Drake & Josh Die Doppelgänger 22:20 SpongeBob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer (Toiletten-Pause)
22:50 Nicknight Retro Beat 22:50 Zoey 101 Gefährliches Spiel 22:45 Victorious Beck hilft Tori aus 22:45 Lip Sync Battle Anna Kendrick vs. John Krasinski 22:45 iCarly Zieh die Hose bis zum Hals! 22:45 Drake & Josh Das Auto im Klassenzimmer 22:45 SpongeBob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge
23:55 Dauerwerbesendung 23:15 Zoey 101 Die Strandparty 23:10 Victorious Helen 23:10 Odd Mom Out Ausflug nach Brooklyn 23:10 iCarly Räuber und Piraten 23:10 Drake & Josh Powerpfeffer aus Peru 23:10 SpongeBob Schwammkopf Besuch von Thaddäus / Quadrathose oder nicht sein
23:40 Zoey 101 Zurück an der P.C.A. 23:35 Victorious Die Hauptrolle 23:35 Odd Mom Out Hebamme wider Willen 23:35 iCarly Ein schickes Angebot 23:35 Drake & Josh Andere Länder, andere Sitten 23:35 SpongeBob Schwammkopf Imitatoren / Professor Thaddäus
23:55 Dauerwerbesendung 23:55 Dauerwerbesendung 23:55 Dauerwerbesendung 23:55 Dauerwerbesendung 23:55 Dauerwerbesendung 23:55 Dauerwerbesendung